Элина Камирен уверена, что генерального продюсера Михайловского отстранили от "Дома-2" за развал шоу

Элина Камирен уверена, что генерального продюсера Михайловского отстранили от "Дома-2" за развал шоу
Элина Камирен уверена, что генерального продюсера Алексея Михайловского отстранили от "Дома-2" за развал шоу. Экс-участница телестройки также утверждает, что это было правильной идеей, ведь только с уходом последнего проект удалось хоть как-то реанимировать. На одной из обложек журнала "Дом-2" красуется портрет Михайловского и его любимой супруги Натальи Варвиной, подпись внизу гласит: "Мы счастливы! Ухожу!" Эта фраза подтверждена и в интервью бывшего генпродюссера, который признался, что хочет заняться семьёй и детьми, поэтому вынужден добровольно оставить своё детище в виде телепроекта.
Элина Камирен не так уверена в правдивости слов Михайловского. По её мнению, Алексея с шоу попросили, ведь некогда прибыльный проект при нём скатился по рейтингам настолько, что его пора было закрывать. Привычный для старого продюсера формат совершенно устарел, однако никому не хотелось этого признавать. Михайловский развалил "Дом-2", уверяет Камирен.
При этом блогерша добавляет, что и сейчас телестройка близка к скорому коллапсу, ведь происходящее там иначе как "домом сатаны" не назовёшь. Оптимальное решение - попытаться возродить в проекте былые ценности, отказавшись от фарса, разврата и бесконечной грязи.

Сейчас Элина имеет с "Домом-2" мало чего общего. У неё не берут интервью и не зовут на допшоу, как и на саму телестройку. Однако Камирен успешно развивает свой бизнес в виде блогов в Instagram и на YouTube, где время от времени рассказывает о закулисье скандального шоу на "ТНТ".

Ранее Александр Задойнов запретил Элине Камирен увезти дочку в США.