Кристина Дерябина похвасталась перед подписчиками, что теперь она москвичка

Кристина Дерябина похвасталась перед подписчиками, что теперь она москвичка
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Кристина Дерябина похвасталась радостной новостью - они с Сашей на прошлой неделе приобрели в Москве квартиру и уже подписали документы. Недавно девушка перечисляла условия, на которых готова вернуться на «Дом-2» и принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион».
Помимо всего она отмечала и тот факт, что им нужно оплатить кредит за квартиру.
Поэтому особо важно, чтобы Александру, работающему на проекте, по окончании конкурса вернули его работу.

«Ох уж эти домовские девушки) и квартиры-то им дарят, и машины. А потом проходит время и становится ясно, что никто ничего не дарил», - отреагировали пользователи.
Тем не менее, пользователи не понимают, какие права экс-участница имеет на квартиру. Если она заявила, что является москвичкой, значит, она прописана в квартире. В таком случае волнующиеся недоумевают, как мог Саша, оплачивающий покупку из своей зарплаты, прописать там Дерябину, даже не женившись на ней.

По мнению критиков, более вероятно, что Кристина слегка преувеличивает. Если мужчина не хочет отвести ее в загс, навряд ли он будет столь беспечен, чтобы делиться кровно-заработанным имуществом. Однако Кристина намекает ему на свадьбу, и теперь намекает и на скорейшую новую ее прописку.