ГК «Ростов-Дон» на собственном поле разбил АГУ-«Адыиф»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в первом домашнем матче в новом году обыграл команду АГУ-«Адыиф» из Майкопа в следующем матче чемпионата РФ.

В первом домашнем матче 2018-го «Ростов-Дону» противостоял сильный конкурент - сезон складывается удачно для майкопского «АГУ-Адыиф», клуб набрал 8 очков в 9-ти встречах предварительного этапа. Матч прошел в субботу во замке спорта.

1-ый гол на 4-ой минуте забили гости — отличилась Ольга Исаченко.

2-ой тайм начался с гола Александрины Кабрал Барбосы. В итоге к перерыву ростовчанки выигрывали со счетом 16:11. 2-ой тайм начался жарко, практически сразу последовал гол от Александрины Кабрал Барбосы в ворота гостей, и к концу встречи наши девчонки увеличили разрыв до 38:24 тем самым обеспечив себе уверенную победу. На последней секунде игры мяч в ворота гостей отправила Виктория Борщенко. Лучшим игроком встречи была признана ростовчанка Лера Маслова, забившая 5 мячей и отдавшая две голевые передачи.