Тамбовская акция «России нужен Путин» стала общероссийской

Тамбовская акция «России нужен Путин» стала общероссийской

Тамбовские активисты решили провести добровольческую акцию в поддержку президента. Она так и называется – «России нужен Путин».

Предвыборная компания на пост президента России набирает все больших оборотов. Несмотря на то, что каждый кандидат работает согласно своей программе, его еще поддерживают и различные общественные организации, которые придумывают различные мероприятия в поддержку своего кандидата.

Так, тамбовские активисты в социальных сетях решили провести акцию в поддержку действующего президента РФ, она так и называется – «России нужен Путин». В ее поддержку выступил даже губернатор Тамбовской области Александр Никитин.

Как известно, по всей России проходит сбор подписей в поддержку действующего президента Владимира Владимировича. Народ решил самостоятельно объединиться, не проводя излишне пафосной агитации и использования предвыборных технологий. В каждом регионе страны люди сообщают о своей поддержке Путину. Известно, что россияне констатируют, что он необходим стране как опытный лидер и грамотный политик.

Как известно, в 21 веке все события отражаются в социальных сетях и СМИ. Губернатор Тамбовской области заявил, что гордится активностью жителей области и тем, что подобная акция зародилась именно в их регионе.