Поклонники «Дома-2» уверены, что Александр Гобозов вытеснит на Александру Гозиас на голосовании

Поклонники «Дома-2» уверены, что Александр Гобозов вытеснит на Александру Гозиас на голосовании
С недавних пор на реалити-шоу «Дом-2» действуют новые правила, которые дают возможность старым участникам вернуться в периметр. Многие рейтинговые экс-участники готовы снова пополнить домовский состав, вот только шансы есть далеко не у всех. Довольно долгое время вероятным лидером в списке возможных претендентов на возврат была Александра Гозиас, которая собиралась вернуться на Поляну вместе с Костей Ивановым. Однако планы экс-участницы разрушил Александр Гобозов.

Не так давно появилась информация, что мужчина планирует вновь вернуться на проект. Гобозов проявил симпатию к Кате Зиновьевой и уже находится на Поляне.
По словам Константина Иванова, на 22 января планируется возвращение Гобозова и Гозиас, а уже спустя неделю будет принято коллективное решение, кто из них отправится за ворота.

Костя заверил, что уже давно на «Доме-2» нет никаких голосований, а все, что показывают в эфирах – просто игра на камеру, ведь все происходит по решению руководства проекта. В связи с этим Гозиас бессмысленно возвращаться в периметр.