Антон Гусев трогательно поздравил Викторию Романец с днем рождения

Антон Гусев трогательно поздравил Викторию Романец с днем рождения
Сегодня, 14 января, экс-участнице «Дома-2» Виктории Романец исполнилось 28 лет. Свой день рождения она решила отметить во Франции в компании супруга Антона Гусева. Молодой человек первым поздравил свою возлюбленную, посвятив ей трогательную публикацию на странице в соцсети Instagram и преподнес ей свои подарки, которыми девушка поспешила похвастаться перед поклонниками.

«Медвежонок мой маленький, я поздравляю тебя с Днём Рождения! Оставайся такой же молодой и красивой, жизнерадостной личностью. Всё, что задумала, у тебя чтобы сбылось», - написал Гусев в микроблоге.
Его подписчики присоединились к поздравлениям и засыпали страницу Романец различными пожеланиями, в которых не забывали отметить, что экс-участнице очень сильно повезло с мужем, ведь он организовал для нее настоящий праздник.


Стоит отметить, что несколько дней назад супруги побывали в Праге, где их обмануло турагентство, отказавшись предоставить обещанную скидку. Теперь Виктория намерена судиться со своими обидчиками, наняла адвоката и даже отнесла заявление в полицию.