В Сети появились слухи о том, что Саша Шева хочет покинуть «Дом-2»

В Сети появились слухи о том, что Саша Шева хочет покинуть «Дом-2»
В Сети появились слухи о том, что участница «Дома-2» Александра Шева хочет покинуть телестройку по причине того, что ее возлюбленный Арай Чобанян к ней остыл. Известно, что девушку уже отправили на Поляну, а вместо нее на Остров любви прибыла Ирина Михайловна, поэтому на ближайшем голосовании она планирует рассказать о своих намереньях и уйти за ворота.

Напомним, что буквально на днях в своем микроблоге Арай поинтересовался у своих фанатов, верят ли они в то, что любовь приходит не сразу, а постепенно? Большинство из них ответили положительно, поэтому поддержали его и были уверены, что речь идет о Саше.

Кроме того, о наличии чувств к Шеве свидетельствовало и согласие парня участвовать с ней в конкурсе «Свадьба на миллион». Поэтому зрители реалити-шоу были удивлены новостью об охлаждении чувств Чобаняна.

Некоторые даже предположили, что дело совсем не в парне, а в Майе Донцовой, которая недавно назвала Александру самой ужасной матерью на проекте, поскольку она даже не вспоминает о своей дочери.


«Это Майка виновата», «Уберите Майку, а то она всех участниц разгонит», «Явно чего-то не показывают, что там на самом деле происходит», - считают поклонники телестройки.
Стоит отметить, что если слухи подтвердятся и Шева действительно покинет «Дом-2», то в свадебном конкурсе будет еще минус одна пара. Ранее от участия отказались Кучеров и Ефременкова.