Скандальная блогер Лена Миро резко подвергла критике фигуру Ани Лорак

Скандальная блогер Лена Миро резко подвергла критике фигуру Ани Лорак
Блогер Лена Миро, которая прославилась скандалами, резко подвергла критике фигуру Ани Лорак. Свежий пост о внешнем виде певицы Миро выложила на своей страничке в социальных сетях.



Блогер Миро считает, что артистке Ани Лорак еще далеко до безупречного внешнего вида и идеальной фигуры и проблема вся в первую очередь в ее лишних килограммах. А фанатами исполнительницы являются, прежде всего, подобные ей девочки, которые тоже не прочь были бы выйти замуж за турка. При всем этом Миро уточнила, что высказала не личное мнение, а психологов и что сама относится к Лорак никак и делает выводы исходя из действительности.

Еще блогер созналась, что когда-то изучала психологию, благодаря чему может без проблем раскусить любого и что эти знания способствуют ей, как следует разбираться в людях.

Большинство пользователей социальных сетей не сошлись во мнении с блогером касательно резкой критики Ани Лорак, заметивши, что у исполнительницы замечательная фигура, а Лена Миро лучше бы смотрела за собой, а не судила людей, которые хоть чего-то достигли сами.