Викторию Боню застали в ресторане за романтическим ужином с футболистом Маруаном Феллайни

Викторию Боню застали в ресторане за романтическим ужином с футболистом Маруаном Феллайни
Некоторое время назад в Сети появилась информация, что бывшая участница телешоу "Дом-2" Виктория Боня закрутила роман с известным спортсменом, а сейчас это подтвердилось.

После развода с ирландским миллионером Алексом Смерфитом, от которого родила дочь, о личной жизни Бони мало было вестей. В основном ходили какие-то слухи, но они так и остаются неподтверждёнными по сей день. Виктория рассказывала сама, например, о каком-то итальянском женихе, затем признавалась, что придумала всё, называя несуществующего мужчину разными именами.


Накануне в Интернете появились фото и видео, на которых запечатлена Виктория вместе с футболистом сборной Бельгии и "Манчестер Юнайтед" Маруаном Феллайни. На кадрах видно, что парочка сидит за столиком в ресторане и оживлённо о чём-то беседует. Пользователи Сети уверены, что у молодых людей был романтический ужин, и именно этот спортсмен является новым возлюбленным телезвезды.

Многие поклонники Бони считают, что Виктория и Маруан очень хорошо смотрятся вместе, и в целом не против того, чтобы 30-летний футболист был её возлюбленным.