Новости «Дом-2»: Роман Гриценко будет в одиночку участвовать в свадебном конкурсе, а Элина Камирен выпустит свою книгу

Новости «Дом-2»: Роман Гриценко будет в одиночку участвовать в свадебном конкурсе, а Элина Камирен выпустит свою книгу
Самые актуальные новости «Дом-2», на сегодня, 13 января.
1. Некоторые пары готовы рассориться и покинуть телестройку, дабы обезопасить себя от участия в конкурсе «Свадьба на миллион», а вот Роман Гриценко наоборот, он намерен участвовать в гонке за деньгами на свадьбу в одиночку, с целью вернуть расположение Ольги Бузовой.

Зрители же считают, что посмотреть на то, как молодой человек один будет проходить испытания для двоих будет интересно, поскольку следить за скучной победой Алексея Купина и Майи Донцовой им не хочется.

Однако по мнению фанатов, даже если Роме и удастся выиграть в конкурсе, то ведущая телепроекта вряд ли согласится выйти за него замуж.
Стоит отметить, что Бузова пока никак не отреагировала на желание Гриценко стать участником в свадебном состязании, но скорее всего, она не будет против.


2. Популярная экс-участница «Дома-2» Элина Камирен поделилась со своими поклонниками радостной новостью – совсем скоро они смогут купить ее авторскую книгу, в которой она раздает советы, как завоевывать сердца олигархов.

Многие подписчики девушки обрадовались такой новости, однако критики сочли, что Элина в очередной раз пытается повторить за Ольгой Бузовой, на счету которой уже 2 книги, и рассчитывает добиться такого же успеха.


Они полагают, что издание вряд ли будет популярным, ведь Камирен дает советы, как завоевать мужчин, а сама в этом деле не преуспела и до сих пор одинока.

Тем не менее бывшая звезда телестройки уверена, что ее книга будет иметь успех, ведь материал изложенный в ней очень актуален для женщин, которые мечтают выйти замуж за состоятельных мужчин.