Саша Плющенко рассказал на видео о своем "несчастном детстве"

Саша Плющенко рассказал на видео о своем "несчастном детстве"
Фигуристу Евгению Плющенко и его супруге Яне Рудковской совсем надоело то, что все вокруг обвиняют их в том, что они лишили детства собственного ребенка - 5-летнего Александра. Звездные родители специально записали видеоролик, в котором показано, как маленький мальчик радостно рвется на каток. "Пошли уже домой, сынок, пора бы и поспать!", - пытаются уговорить супруги своего ребенка, но бесполезно. Будущий российский чемпион всей душой вырывается продолжить свою тренировку. Но главный тренер мальчика и по совместительству его отец категорически запрещает ему тренироваться за пределами своих сил. Все должно быть умеренным, в чем он и убеждает малыша.

Мальчику недавно исполнилось 5 лет, но его таланты поражают воображение. В прошлом году ребенок поехал со своей семьей в путешествие по странам Балтики. Он исполнял один из топовых номеров отца под названием "Sex bomb" вместе с родителями. В новогодние праздники он наравне со взрослыми выполнил сложнейший номер увлекательного ледового шоу "Щелкунчик", а сейчас продолжает активные тренировки каждый день.

"Его цель - стать олимпийским чемпионом. Возможно, Саша Плющенко действительно будущий чемпион нашей страны в фигурном катании.