Названы пары, которые примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион»

Названы пары, которые примут участие в конкурсе «Свадьба на миллион»
Появилась информация, какие пары примут участие в грядущем свадебном конкурсе. В январе этого года в рамках реалити-шоу «Дом-2» стартует конкурс для влюбленных пар «Свадьба на миллион». По традиции, пара которая сможет одержать верх во всех турах состязания, а также получит больше всего голосов от поклонников телестройки, станет победителем конкурса.

Главным призов за победу станет денежный приз, предназначенный на организацию свадьбы. Одним из условий награды, является тот факт, что выигранный миллион можно будет реализовать лишь до конца 2018 года, в противном случае этот приз будет потерян.

Состав участников сформировали из следующих пар: Алексей Купин и Майя Донцова, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов, Роман Капаклы и Марина Африкантова, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц.

Помимо них, над своим участием еще размышляют: Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова, Александра Шева и Арай Чобанян, Маргарита Овсянникова и Саймон Марданшин, Карина Пронина и Руслан Минаков.