Рита Керн из "Дома-2" пошла на курсы перманентного макияжа

Рита Керн из "Дома-2" пошла на курсы перманентного макияжа
Рита Керн из "Дома-2" записалась на курсы перманентного макияжа. Детская мечта теледивы - набить кому-нибудь тату. Керн поделилась в Instagram снимком в роскошном бархатном платье, которое не скрывает выдающихся форм. Однако поводом для гордости Риты стала не очередная стильная фотосессия, но осуществлённая ею давнишняя мечта.
"Так как мы живем один раз, я решила написать список 1000 моих желаний", - пишет бывшая героиня "Дома-2". Одним из многочисленных пунктов оказалось научиться делать перманентный макияж. Курс, на который записалась Ревекка, включает в себя 6 занятий на дому с мастером. Далее ученики 6 дней практикуются на приглашённых моделях, и это является самой ответственной частью.
"Я ужасно беспокоилась перед первой моделью", - рассказывает Керн, но опасения были напрасными, и практика пошла, как по маслу. Самое трудное для студентки - нарисовать ровный аккуратный эскиз. Если сделать это ответственно, остальная работа получится хорошо. Однако пока что у Риты Керн рука не набита, и красиво рисовать выходит с трудом.

Когда Ревекка делает татуаж глаз, то полностью погружается в процесс. "Напоминает скалолазание, ощущения похожи, мозг разгружается в этот момент", - поясняет знаменитость. Совсем скоро она получит долгожданный диплом, в связи с чем Керн спрашивает у фолловеров, какое, по их мнению, будет её следующее увлечение.