Фанаты возмутились из-за татуировок на теле Ольги Бузовой

Фанаты возмутились из-за татуировок на теле Ольги Бузовой
Популярная телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова решила сделать сюрприз своим фанатам и записала новый видеоролик. Знаменитая певица и телеведущая Ольга Бузова захотела удивить поклонников демонстрацией своего тела, которое теперь покрыто татуировками. Девушка сделала упор на свой плоский животик, однако не смогла отвлечь внимание от тату, которые покрыли ее руки и ноги.

Пользователи Сети почти не обратили внимания на отличную физическую форму артистки, однако не смогли не обратить внимания присмотреться к бедрам, покрытым изображениями хной, которые очень походят на настоящие татуировки, так что некоторые фолловеры даже запереживали.

В комментариях под публикацией певицы разразилась настоящая буря: некоторые набросились на Ольгу с критикой, другие же всячески старались защитить и поддержать любимицу. Кому-то не понравился тот факт, что татуировки перманентные, ведь даже если они временные, они изуродовали тело Бузовой.

«Надеюсь это все временно», «Оль была о тебе лучшего мнения( Такое привлечение внимания Тарасова,очень глупо выглядит», «Класс. Красиво смотрится», «Вам не понять, вы застряли в прошлом веке похоже! очень изящно смотрится», «Господи, возьмите ее уж замуж», «А че так мало хны? Надо было еще голову окунуть, может бы полегчало!», – принялись спорить фолловеры Бузовой.