Алена Водонаева похвасталась платьем, которое купила в Мексике за три рубля

Алена Водонаева похвасталась платьем, которое купила в Мексике за три рубля
Во время отдыха на Бали знаменитая телеведущая Алена Водонаева активно публикует фото и видео в своем микроблоге. На этот раз девушка похвасталась своим платьем в морском стиле, которое 5 лет назад приобрела в Мексике за 3 рубля. По словам теледивы, она каждый раз подумывает выкинуть его, однако каждый раз упаковывает его в чемодан, который вместе с ней летит к очередному морю. И нитки в трикотажном полотне уже подрастянулись, к тому же скоро начнут распускаться от соли, и уже платье потеряло цвет, а рука все не поднимается его выбросить.

На этот раз Алена твердо решила, что в этой поездке окончательно распрощается с этим мексиканским «раритетом». Вот только погуляет в нем, а вечером отнесет на мусорку. Однако супруг заметил, что наряд подчеркивает сексуальность девушки, и Алексей не хочет, чтобы возлюбленная так безжалостно распрощалась с платьем.
С этой дилеммой Водонаевой не удалось справиться самостоятельно. Поэтому она обратилась за помощью к своим поклонницам с просьбой проголосовать: да или нет?

Ответы подписчиц теледивы были единогласны - оставить! Даже если в нем придется выносить мусор... но сексуально же!