Сергей Кучеров из-за своего поведения утратил любовь зрителей «Дома-2»

Сергей Кучеров из-за своего поведения утратил любовь зрителей «Дома-2»
Сергей Кучеров не скрывает того, что хочет, как и его возлюбленная Юлия Ефременкова, получить должность ведущего «Дома-2». Ради этого он готов на все, вот только зрители телепроекта заметили, что, пытаясь произвести впечатление на руководство, парень явно утратил всякие ориентиры. Фанатов телестройки раздражает то, что Сережа пытается напомнить каждому участнику о его не очень положительном прошлом, провоцирует их на скандалы и драки. Более того, периодически от едких высказываний молодого человека страдает и сама Юля.

Поклонники реалити-шоу понимают зачем Кучеров так себя ведет, но им совсем это не нравится, поскольку он демонстрирует плохую сторону своего характера.
За то время, что Ефременкову назначили ведущей, ее возлюбленный изменился практически до неузнаваемости. Единственное положительное качество, которые в нем смогли разглядеть зрители – это любовь к Юле и стремление к ней на Сейшелы. Но и на этот счет у них уже появились некие сомнения.


Все дело в том, что на днях Тата Блюменкранц признавалась, что ей предлагали поехать на Остров любви на 3 недели и попробоваться в качестве ведущей, но она отказала, поскольку не готова на такой длительный период оставаться без дочери.

И возможно, что Кучеров об этом знал и хотел на Сейшелы только потому, что ему могли отдать место, которое должна была занять Тата.

«Серега раньше был классный, а сейчас не всегда приятно его слушать», «Да взяли бы его уже в комплекте к Ефременковой, и пусть не мучается парень», - считают зрители.