Из-за плотной фигуры Роузи Хантингтон-Уайтли перепутали с Волочковой

Из-за плотной фигуры Роузи Хантингтон-Уайтли перепутали с Волочковой
Роузи Хантингтон-Уайтли, фотомодель и супруга знаменитого киноактера Джейсона Стетхема, вызвала ажиотаж среди российских подписчиков. Несмотря на то, что она признавалась самой красивой женщиной в мире, фигура девушки в купальнике выглядела очень плотной. Из-за этого она многим напомнила балерину Анастасию Волочкову. Все знают, что Роузи Хантингтон-Уайтли довольно стройная девушка, и свою репутацию она получила вполне заслуженно. Но ее последняя публикация в Instagram вызвала настоящий ажиотаж среди ее российских подписчиков. То ли из-за минимума одежды, то ли из-за необычного ракурса и освещения фотомодель напомнила многим отечественную балерину Анастасию Волочкову.

Буквально в прошлом году у Роузи Хантингтон-Уайтли и ее звездного супруга Джейсона Стетхема родился сын Джек. Вполне вероятно, что девушка попросту не успела привести себя в форму после беременности, на что и обратили внимание подписчики фотомодели.

"Однако, девушка очень поправилась", "Очень похожа на Волочкову. Если бы она понимала, о чем тут говорят - сильно удивилась бы", "Действительно ведь - просто копия нашей балерины", "Я уж подумала, что инстаграмом ошиблась и попала на аккаунт Волочковой. Оказывается нет", - писали фанаты.

Стоит акцентировать внимание на том, что Роузи все равно выглядит очень хорошо, пусть и не так, как ожидалось, а на фотографии втягивает живот, что не прибавило изящества ее плечам.