Дмитрий Лукин расстроился из-за ухода Сергея Захарьяша и Лилии Четрару с «Дома-2»

Дмитрий Лукин расстроился из-за ухода Сергея Захарьяша и Лилии Четрару с «Дома-2»
Несколько дней назад в Сети появилась новость о том, что участники «Дома-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару не вернутся из своего новогоднего отпуска на телепроект, поскольку их лишили статуса участника. По слухам, все дело в том, что возлюбленные отказались принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион», а это было основным условием их пребывания в периметре.

Официального подтверждения ухода с телестройки Лили и Сережи нет, однако некоторые экс-участники уже высказывают свое мнение на этот счет.

Так, к примеру, о своих чувствах решил рассказать экс-участник реалити-шоу Дмитрий Лукин. В своем микроблоге он написал, что никогда не забудет появление Захарьяша на проекте, поскольку сразу увидел в нем доброго и прекрасного человека.

«Мы стали друзьями и до сих пор ими являемся. А сколько приколов всегда творили, так это вообще не передать», - признался Дима
Парень отметил, что очень расстроен из-за их с Четрару ухода, но желает им беречь друг друга и поменьше ругаться.

Зрители, подписанные на Лукина, сразу отметили, что если верить его словам, и они с Захарьяшем действительно хорошие друзья, то сомневаться в уходе Лили и Сережи не стоит.