Тата и Валера Блюменкранц уверены, что квартиру выиграют именно они

Тата и Валера Блюменкранц уверены, что квартиру выиграют именно они
Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон на протяжении нескольких месяцев развлекали зрителей «Дома-2» практически ежедневными скандалами и драками, однако после появления ребенка в их семье все изменилось. Теперь супруги демонстрируют настолько идеальные отношения, что у фанатов телестройки появились сомнения на счет того, искренне ли все это.

Блюменкранцы заявили, что свадьбу свою они уже сыграли, а вот квартиры в Москве у них еще нет, поэтому пара намерена участвовать в конкурсе «Любовь года», чтобы получить желаемый приз.

Однако, по мнению некоторых поклонников телепроекта, участники телестройки не просто хотят принять участие в конкурсе, они уверены, что выиграют его, а если им не будет хватать голосов, то руководство обязано помочь, чтобы квартира досталась именно им.

Антифанаты Таты и Валеры считают, что им давно пора за ворота, дабы зарабатывать «на хлеб» собственным умом и силой, а не получать рекламные деньги и вытанцовывать лезгинку по кабакам.


«Пусть Блюм оторвет, наконец, свою толстую пятую точку от стула и поймёт, что на кусок хлеба, даже без масла, оказывается, нужно заработать!», - пишут они.