Виктория Романец встретится в суде с предавшей её подругой

Виктория Романец встретится в суде с предавшей её подругой

Виктория Романец и её супруг Антон Гусев нарвались на мошенника, которого посоветовала паре подруга Виктории - Кристина Лясковец. Такое предательство Романец не оставит без ответа, ведь она доверилась Кристине, послушав её рекомендации.

Отдых в Чехии для звездной пары закончился скандалом - выяснилось, что они должны полностью оплатить проживание в отеле, хотя изначально были иные условия и договоренность о скидке. После неприятого инцидента Лясковец перестала выходить на связь с Викторией.

«После отдыха я пять дней не могла выйти на связь с Кристиной. Мои звонки были без ответа! Я не хотела съезжать, так как нормальный отдых не подразумевает скитания «бонусами» по отелям! Я хотела развесить свои вещи в одном отеле с начала и до конца отдыха. Жаль, что ты не читала мои последние сообщения в вотсаппе! Когда я поняла, что вы в этом замешаны! Я говорила о том, что всех подтяну. Не позволю такого отношения никому!» - высказалась Романец.

Экс-участица "Дома-2" не намерена оставлять такие вещи безнаказанными, ведь обманутыми оказались и многие подписчики Виктории, которые планировали отправиться в свадебное путешествие, или провести прекрасный отдых с детьми.

«Никогда бы так не поступила, так как знаю, что такое дружба. Не зря, у тебя нет подруг. Если честно, до слез обидно! Но это жизнь» - , - отметила экс-участница реалити-шоу.

По словам Виктории, далее в этом деле будут разбираться адвокат и судебные органы, а чтобы придать огласку делу Вика готова пойти на федеральный канал.