Александра Черно раскрыла новому бойфренду подробности «волшебства» с Иосифом Оганесяном

Александра Черно раскрыла новому бойфренду подробности «волшебства» с Иосифом Оганесяном
Не успела Александра Черно закончить роман с Иосифом Оганесяном и вернуться на Поляну, как в ее жизни уже появился новый мужчина. К слову, после того, как в присутствии нового ухажера Саша позволила себе поговорить на тему своих прошлых отношений, а именно интимные подробности. Многие сделали выводы, что после всего услышанного мужчину не хватит надолго.
Таким образом, расположившись на коленях у Михаила, Саша рассказала об огромных размерах достоинства бывшего возлюбленного, подчеркнув, что ей было неловко во время первого «волшебства».

Черно не постеснялась поделиться и другими глубоко личными деталями волшебства с Иосифом. Причем, по выражению лица Вырского было видно, что он был глубоко потрясен откровениями девушки и навряд ли мог представить, что подобные вещи девушка в принципе захочет обсуждать.

«Все в шоке от Черно?? А то, что мать Африкантовой показывает, про подушку, ни кто не в шоке?», «Отвратительней женщины, чем эта Черно, трудно себе представить. Не нахожу в ней ни одной черты хоть немножко располагающей к себе» - рассуждают поклонники «Дома-2».