Снимок из 6000 года показал путешественник во времени

Снимок из 6000 года показал путешественник во времени

Житель Великобритании показал журналистам снимок, якобы сделанный в 6000 году. По словам мужчины, в 1990 году он в результате секретного эксперимента переместился в далекое будущее.  

Путешественник во времени рассказал, какие изменения постигнут наш мир в будущем. Новые технологии позволят совершать путешествия во времени, которые не будут влиять на ход истории. Небывалого расцвета достигнет медицина, благодаря чему намного увеличится продолжительность жизни людей. Управлять цивилизацией станет искусственный интеллект, что приведет к расцвету наций.

Свой рассказ мужчина подкрепил фотографией, которую ему удалось сделать в 6000 году и забрать с собой обратно в наше время. Снимок оказался поврежден во время обратного перемещения, однако на размытом кадре можно разглядеть фантастические сооружения и необычные летательные аппараты.

Мужчина не захотел рассекречивать свое имя и показывать лицо, он также не позволил журналистам отсканировать или взять для анализа представленную фотографию. По словам путешественника во времени, на Земле давно существует секретная технология, позволяющая совершать такие перемещения.