Агния Дитковските похвасталась снимком с новым мужчиной и сыном

Агния Дитковските похвасталась снимком с новым мужчиной и сыном
Популярная актриса театра и кино Агния Дитковските предпочитает скрывать свою личную жизнь от общественности. Наверное, именно поэтому вокруг знаменитости появляется немало слухов и домыслов. После ряда слухов о второй беременности, Агния Дитковските решила приоткрыть завесу тайны и показала несколько семейных фото, которые вызвали немало пересудов. На одном из снимков актриса лежит на кровати с сыном и новым мужчиной.
Некоторые пользователи решили, что в жизнь артистки снова пришла любовь, однако истинные фанаты поспешили заверить, что на фото Агния Дитковските лежит в обнимку с любимым братом Домиником Раманаускасом.
Впрочем, фотография действительно стала, чуть ли не сенсацией, поскольку вызвала немало споров в Сети. Некоторые фолловеры продолжают утверждать, что на снимке с Агнией Дитковските запечатлен иной мужчина, поскольку его подбородок, уши и брови не такие как у младшего брата артистки.


К слову, сама Агния Дитковските не спешит комментировать появившуюся информацию. Она редко публикует фото и при этом спокойно играет в театре в паре со своим бывшим супругом Алексеем Чадовым, периодически отправляясь вместе с ним на отдых в теплые края, официально, ради сына.