Младшая дочь Татьяны Навки подросла и стала точной копией знаменитой мамы

Младшая дочь Татьяны Навки подросла и стала точной копией знаменитой мамы
Трехлетняя дочь Татьяны Навки стала точной копией своей знаменитой мамы-фигуристки после того, как заметно подросла. Более того, теперь маленькой звезде мало просто сидения в зрительном зале, она с удовольствием помогает родительнице готовиться к выступлению, и вероятно, чтобы не было времени скучать, наносит себе макияж. Видеоролик, главной героиней которого стала маленькая Надежда, Татьяна Навка опубликовала в профиле соцсети Instagram. Публикацию знаменитая фигуристка сопроводила кратким комментарием: «Моя маленькая копия!!!».
В ролике трехлетняя девочка сидит перед зеркалом и с помощью профессионального гримера наносит себе макияж. Малышка уже надела на голову парик, напоминающий мамины волосы и смело заявила, что хочет накрасить все: брови, губы и глаза.
Многочисленные поклонники пришли в восхищение от маленькой красавицы и аккаунт Татьяны Навки вмиг заполонили восторженные комментарии. При этом пользователи разделились на два лагеря и никак не могут определиться на кого же из своих звездных родителей, больше похожа девочка. Многие уверены, что Надежда – копия отца.

К слову, видео было снято в гримерной ледового шоу «Руслан и Людмила». Главная роль в проекте досталась Татьяне Навке, Руслана играет Петр Чернышев.