Елена Степунина уехала в монастырь помолиться и встретить Рождество

Елена Степунина уехала в монастырь помолиться и встретить Рождество
Елена Степунина уехала в Свято-Михайловский монастырь в Краснодарском крае, чтобы встретить Рождество и помолиться о выздоровлении. Бывшая участница проекта "Дом-2" надеется сделать себе отпуск для души, чтобы отвлечься от тягот лечения рака. Догадку о месте пребывания Степуниной сделала одна из её подписчиц, которая узнала на фото пейзажи рядом со святым источником. Сейчас знаменитость и её близкая подруга находятся в Адыгее, в мужском монастыре, где многие верующие получили исцеление.
Степунина в декабре прошла курс изнурительной химиотерапии, что вылилась ей неврологическими болями. Звезда "Дома-2" решила на время покинуть стены лечебного центра имени Блохина, которые были ей домом весь прошлый год. Эта поездка стала для Степуниной первой за долгое время и очень желанной, ведь наконец можно не думать о тяжком недуге, а просто радоваться жизни и светлому празднику.
Подписчики теледивы порадовались за своего кумира и пожелали хорошо провести время в дружеской компании, наслаждаясь благодатью духовного места.