Внеземной захват Земли начнется в 2018 году – Мичио Каку

Внеземной захват Земли начнется в 2018 году – Мичио Каку

Новости сегодня, 07.01.2018: известный американский ученый Мичио Каку предупреждает землян об ужасных катастрофах, которые должны обрушиться на человечество в 2018 году. Самым чудовищным испытанием для людей станет вторжение инопланетян на Землю, уверен специалист.

Активный популяризатор науки Мичио Каку даже подсчитал точную дату нападения инопланетной расы на Землю. По его данным, уже в конце мая суперцивилизация захватит человечество. Ученый призывает всех готовиться к грядущим изменениям в будущем.

В свою очередь бывший министр обороны Канады, член парламента Пол Хеллайер, также пытается донести до общественности секретную информацию о вторжении инопланетян.

По информации инсайдеров из разных стран мира, правительства многих государств ведут подготовку к вторжению внеземного разума в этом году. Конспирологи утверждают, что высокопоставленные лица знают о приближении враждебной силы.

По мнению сторонников теории заговора, ряд передовых стран в декабре 2017 года запустили ракеты со спутниками, с целью контролировать околоземную космическую территорию.

2 декабря 2017: США (компании spacex) – грузоподъемность: 10 спутников.

22 декабря 2017: Япония – грузоподъемность: 2 спутника.

26 декабря 2017: Россия – грузоподъемность: 1 спутник.

26 декабря 2017: Китай – грузоподъемность: Неизвестно количество спутников.