Фанатам Саши Черно нравится Михаил Вырский

Фанатам Саши Черно нравится Михаил Вырский
Зрителям «Дома-2» нравится то, что Александра Черно стала уделять максимум внимания фитнес-тренеру из Гомеля Михаилу Вырскому. По мнению большинства, в паре с этим участником она расцвела и выглядит очень счастливой. Критики же поспешили отметить, что история с Иосифом не окончена, ведь он даже не скрывает того, что думает над возможность возобновления их с Сашей отношений, а потому, когда парень вернется на Поляну, все может измениться самым кардинальным образом.

Однако фанаты Черно даже не хотят предполагать такой расклад и радуются тому, что в последнее время она то и дело публикует в своем микроблоге снимки и видеоролики, на которых позирует вместе с Михаилом. Судя по всему, статный брюнет со спортивной фигурой и властным характером явно привлекает ее внимание и вызывает интерес.


Отметим, что ранее Саша уже признавалась, что именно Вырскому удалось излечить ее от «йосифомании», от которой она страдала последние несколько месяцев.

«Сашенька ты очень похорошела», «Хорошо если у них все получится», «Вы друг другу подошли бы, красивая пара», «Сашка ты такая красавица!!! Так держать!!!», - пишут поклонники Александры.