Ольга Бузова поделилась с подписчиками снимком в откровенном купальнике

Ольга Бузова поделилась с подписчиками снимком в откровенном купальнике
Буквально вчера в своем микроблоге ведущая «Дома-2» Ольга Бузова опубликовала кричащий пост о том, что очень сильно заболела. Однако уже сегодня, к удивлению многих подписчиков, на ее странице появился снимок в купальнике прямиком из Дубае.

Свой снимок певица сопроводила постом, в котором попросила у поклонников посоветовать ей интересные книжки для чтения.
«Чувствую себя немного лучше. Каждый раз в выходной я не знаю, чем себя занять. Когда работаешь сутками, как-то про отдых не думаешь. Посоветуйте книги, которые на вас произвели наибольшее впечатление за последнее время», - написала Бузова.
Фанаты не заставили себя долго ждать и в комментариях под публикацией буквально засыпали теледиву названиями различных произведений. Но нашлись и те, кто все же решили побеспокоиться о здоровье Ольги, и посоветовали ей просто отдохнуть и набраться сил.

Напомним, что помимо жалоб на здоровье, ведущая реалити-шоу посетовала и на тяжесть в душе. Поклонники предположили, что это связано с тем, что перед самым Новым годом ее экс-супруг сделал своей возлюбленной Анастасии Костенко предложение, а также с тем, что возможной причиной столь скоропостижной свадьбы является беременность девушки.