Тата и Валера Блюменкранц изображают идеальную семью по заданию организаторов

Тата и Валера Блюменкранц изображают идеальную семью по заданию организаторов
Зрителям телепроекта «Дом-2» нравится наблюдать за семейством Блюменкранцев только благодаря появлению их маленькой дочери Беатрис, которая оказалась чудесным ребенком.
Многие фанаты телестройки помнят, как тяжело начинались отношения Валеры и Таты. Зачастую их любовь сопровождалась громкими скандалами и ужасающими драками - молодой человек без проблем мог схватить беременную возлюбленную за волосы и протянуть ее по всей студии городских квартир.

Не менее натянутыми были отношения у Таты и ее мамы Марины Тристановны. Родственницы без стеснения и стыда рассказывали на камеру о своих семейных тайнах, начиная от того, что юную Абрамсон работать в ночной клуб устраивала мама и заканчивая тем, что дочь никогда не была интересна женщине.


Многие выдохнули с облегчением, когда Блюменкранцы отправились за ворота и с тревогой приняли тот факт, что после рождения ребенка они снова появятся в эфирах.

Однако вернувшись на проект вместе с Беатрис, супруги и Марина Тристановна сразу же принялись демонстрировать идеальные семейные отношения. И теперь они улыбаются друг другу несмотря ни на что, и даже когда есть повод для ругани, стараются держать свои языки за зубами.


По мнению зрителей, все это потому, что Блюменкранцы выполняют задание организаторов – изображать идеальную семью. Они считают, что на «Доме-2» все пары очень скандальные и проекту необходима хотя бы одна примерная. И именно Тате с Валерой выпала эта честь.