В Белом доме взволнованы психическим состоянием Ким Чен Ына

В Белом доме взволнованы психическим состоянием Ким Чен Ына

В Белом доме сделали заявление о том, что обеспокоены душевным состоянием президента Северной Кореи. Напротив же американский президент Дональд Трамп находится в полном спокоиствие и ни капли не обеспокоен угрозами Ким Чен Ына.

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, американцам можно переживать о душевном спокойствиии корейского лидера, но ни коим образом Дональда Трампа.

Сандерс заявила, что американский политический деятель не собирается уступать Ким Чен Ыну, трусить или быть слабым перед ним, напротив он станет только сильнее и будет стойко отстаивать интересы своего народа. Секретарь ни словом не обмолвилась о будущих планах Трампа, относительно Северной Корей, но добавила, что американскому народу нет причины беспокоиться о своем президенте, насчет же психического состояния президента КНДР она не уверена.

Данный интерес журналистов вызван тем, что лидеры двух противоборствующих стран в последнее время особенно часто стали рассуждать о возможности применения ядерного оружия против друг друга.

Напомним, что ранее в ответ на "угрозы" Ким Чен Ына о применении ядерной кнопки на его столе, Трамп ответил, что его ядерная кнопка куда больше и мощнее.