Мама Ольги Рапунцель станет участницей “Дома-2”

Мама Ольги Рапунцель станет участницей “Дома-2”
Не успели зрители проекта “Дом-2” привыкнуть к мысли, что на периметр вернется Ирина Михайловна Донцова и Татьяна Владимировна Африкантова, как их шокировали новостью о приходе мамы Ольги Рапунцель. Стать участницей “Дома-2” своей теще предложил Дмитрий Дмитренко. Он решил позвать женщина на проект, чтобы она помогала Ольге Рапунцель с ребенком, который вскоре появится на свет. Мужчина считает, что они с женой не смогут справиться с дочкой без посторонней помощи, а потому последовал примеру семейства Блюменкранцев, удачно переложивших заботу о ребенке на бабушку.

Зрителей “Дома-2” слухи о появлении на проекте мамы Ольги Рапунцель не порадовали. Женщина уже успела произвести на них негативное впечатление, также она сыграла немаловажную роль в расставании дочери с Дмитрием Дмитренко, а потому им будет нелегко уживаться в условиях проекта.


Еще недавно Ольга Рапунцель жаловалась, что из-за примирения с Дмитрием Дмитренко ее родные перестали с ней общаться, но, судя по последним новостям, ее мама решила простить дочь и даже согласна помогать ей на проекте.