Рейтинг похудевших звезд 2017 года возглавила Ирина Дубцова

Рейтинг похудевших звезд 2017 года возглавила Ирина Дубцова
Звезды шоу-бизнеса никогда не испытывали недостатка во внимании как со стороны людей, так и со стороны СМИ. Некоторые из них решили обратить на себя побольше взглядов, чем обычно, поэтому активно поработали над собой. Рейтинг похудевших звезд 2017 года возглавила Ирина Дубцова. Первое место получила Ирина Дубцова, которая ранее не могла похвалиться излишней стройностью. Но в 2017 году она решила активно над собой поработать и получила желаемый результат - теперь артистка преспокойно гуляет в мини, демонстрируя свою стройную фигуру.

Второе место получила Анна Седокова. Большая грудь и пышные формы были ее достоинством, но после нескольких беременностей вес певицы увеличился, так как она сама по себе склонна к полноте. Артистка решилась вернуть себе стройную фигуру, дабы порадовать фанатов, поэтому начала активно работать над собой, после чего она стала выглядеть еще красивее, чем до первых родов.

Третье место получила Полина Гагарина, которая привлекла внимание общественности на «Фабрике звезд» не только прекрасным голосом, но и внешним видом. К слову, сейчас мало кто помнит, что в начале своей карьеры артистка была намного полнее, чем сейчас. Артистка родила в этом году, но совсем скоро она начала терять вес, возвращая свою прекрасную фигуру. Более того, по мнению некоторых фанатов, она похудела слишком сильно, поэтому они советуют ей больше кушать.

Четвертое место заслуженно занимает американская певица Селена Гомез, которая, к слову, никогда не имела проблем с лишним весом. Но после нескольких операций она потеряла в весе, что заставило ее поклонников забеспокоиться, так как звезда стала совсем худой - от нее остались "кожа да кости".