Скончался российский актер Александр Шаврин

Скончался российский актер Александр Шаврин
Российский актер Александр Шаврин скончался вчера, 30 декабря. Известно, что деятель искусства долгое время боролся с онкологическим заболеванием, но не выдержал этой битвы. Актеру было всего 57 лет. Александр Шаврин покинул этот мир вчера, 30 декабря 2017 года. Артист продолжительное время боролся с онкологическим заболеванием, которое свело его здоровье на нет. Артист закончил Высшее театральное училище имени Щукина в 1982 году, после чего несколько лет работал в театре имени Маяковского, в котором он был одним из самых ценных кадров. О смерти артиста сообщает официальный ресурс культурного центра. Дата прощания с артистом будет заявлена немногим позже.

Шаврин принял участие в таких картинах, как "Бедная Настя", "Зверобой", "Ельцин. Три дня в августе", "Сказки старого волшебника" и других. Вместе с Максимом Леонидовым он был соавтором мюзикла «Растратчики», который был поставлен в 2012 году.

Артист целых 25 лет провел в счастливом браке со своей женой Анной Ардовой, которая также является актрисой. У них есть двое детей - дочь Соня и сын Антон.