Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сыграют свадьбу еще раз

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сыграют свадьбу еще раз
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель планируют сыграть еще одну свадьбу. По всей видимости, Рапунцель понравилось в роли невесты, и она совсем не смущается от того, что находится в статусе беременной дамочки, а не девицы-прелестницы, планирующей выйти замуж. Однако свадьбой супружеская пара не ограничится. Они планируют отправиться в храм и закрепить свой брак, то есть, обвенчаться.

Ольга заверила, что ее устраивает, как обстоят ее отношения с мужем после примирения, однако уходить она не хочет.
Дима Дмитренко, так долго доказывающий, что никогда не вернется на «Дом-2», не только появился на Поляне, но обжился и помирился с женой. Теперь мужчина вовсю строит любовь, как надо по правилам телестройки. Рапа в свою очередь довольна тем, что все развивается так, как она и хотела.

«Мама не разделяет моего женского счастья. Она считает, что я зря дала шанс, и Диму не исправить. Бабушка тоже так считает. Обрела мужа, но потеряла расположение родных. Почему судьба постоянно преподносит мне такие трудности?! Как быть, не знаю, но пока думаю только о крошке, а ей нужен папа. Простите, дорогие мои мама, бабушка и сестренка, но я сделала выбор», — поделилась Ольга.
Участница сообщила, что верит в исправление Димы и не боится, что он вновь поднимет на нее руку, ведь он попросил прощения. По поводу его интрижки с Марией Кохно, Рапунцель высказалась, что не считает это изменой.