Дети Филиппа Киркорова дебютируют в «Вечернем Урганте»

Дети Филиппа Киркорова дебютируют в «Вечернем Урганте»
Дети Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин дебютируют на телевидении. Малыши появятся в новогоднем выпуске шоу «Вечерний Ургант», вечером 29 декабря. Информация о том, что дети Киркорова станут участниками передачи на ТВ, была представлена самим артистом. Певец опубликовал в своем микроблоге в социальной сети Instagram несколько фотографий, на которых он запечатлен вместе с детьми в студии шоу «Вечерний Ургант».
Под снимком Филипп Киркоров сообщил, что его дети Алла-Виктория и Мартин впервые станут гостями рубрики «Взгляд снизу». Компанию малышам составят дети других знаменитостей. Так, в гости к Ивану Урганту придут Саша Плющенко, и дочь Тимати - Алиса. Естественно сопровождать малышей будут их родители. Звездной детворе предстоит пройти непростое испытание и ответить на далеко не детские вопросы ведущего.



Многочисленные поклонники Филиппа Киркова поддержали малышей. Фолловеры сообщили, что считают детей артиста настоящими «солнышками», потрясающими и очаровательными артистами. Подписчики певца написали, что обязательно посмотрят новогоднее шоу, им очень интересно, как маленькие знаменитости поведут себя на камеру.



К слову, некоторые телезрители не желают видеть на Новый год Филиппа Киркорова.