Ольга Серябкина планирует отмечать Новый год в семейном кругу

Ольга Серябкина планирует отмечать Новый год в семейном кругу
Ольга Серябкина, солистка группы "Serebro" рассказала своим подписчикам, что очень любит справлять Новый год в кругу семьи. Соответствующую запись она разместила на своем аккаунте в Instagram. Ольга Серябкина, также известная как Molly, продемонстрировала фанатам фотографию, на которой запечатлена в довольно сексуальной позе, что, в прочем, для нее уже стало стандартным форматом. Для съемки артистка выбрала черные обтягивающие брюки и откровенный топик в полоску.

"Если в Новый год я свободна от всякой работы, то я буду праздновать его исключительно с самыми дорогими для меня людьми, так как это семейный день. В эту ночь я желаю начать жизнь с чистого листа, поэтому я очень хочу, чтобы в момент "перерождения" меня окружали только самые близкие. А немногим позже можно пойти и погулять с друзьями. А как будете праздновать вы?", - спросила у своих подписчиков Серябкина.
Большая часть аудитории артистки ответила, что будет праздновать дома. Некоторые сказали, что будут гулять на улице, дабы ощутить полноту атмосферы Нового года. Также нашлись и юмористы, которые сказали, что будут спать лицом в салате.