Как Дженнифер Энистон и Джастин Теру отпраздновали Рождество

Как Дженнифер Энистон и Джастин Теру отпраздновали Рождество

Наперекор слухам о проблемах в отношениях, Дженнифер Энистон со своим супругом Джастином Теру вместе отпраздновали Рождество. Друзья пары поспешили опровергнуть ложную информацию и подтверждили, что в их браке все еще много любви и взаимопонимания. Видимо, слухи в СМИ не повлияли на светлый праздник в семье актрисы.


«Они не зависят друг от друга и не стараются проводить вместе каждую минуту, но это не влияет на то количество любви и радости, которое есть между ними. Джастин и Джен не позволяют сплетням влиять на их отношения,» говорят инсайдеры зарубежным СМИ. Джастин много времени проводит в Нью-Йорке, а Дженнифер в Лос-Анджелесе, но расстояние не влияет на их теплые отношения. На праздники супруги воссоединить вместе в своем доме в Бел-Эйр. Сразу после Рождества пара вместе с друзьями улетела в Мексику, в Кабо-Сан-Лукас, где планирует встретить Новый год.

Новогодние праздники стали еще одним поводом собраться вместе, ведь из-за большого количества работы супруги не редко расстаются на долго. В последнее время, Дженнифер и Джастин работали над проектами в разных точках страны. Но это не сломило дух супругов и те находили различные способы увидеться: то Дженнифер ездила к Джастину, то он к ней. «То, что они проводят много времени по отдельности, не означает, что они собираются разводиться или что у них какие-то проблемы в отношениях. Дженнифер любит Лос-Анджелес, а Джастин привык к Нью-Йорку. Они с самого начала знали это друг про друга, и для них это никогда не было проблемой,» говорит инсайдер.

Напомним, что в 2015 году пара поженилась после четырех лет помолвки. Несмотря на то, что пара не выставляет отношения на показ, сомневаться в их любви нет причин. Пара решила не устраивать пышных торжеств, а обошлась вечеринкой в честь дня рождения Джастина.