Виктория Романец и Антон Гусев прибыли в Прагу, и проведут там все новогодние каникулы

Виктория Романец и Антон Гусев прибыли в Прагу, и проведут там все новогодние каникулы
Антон Гусев вместе с Викторией Романец отправились в Прагу для того, чтобы совместно провести рождественские и новогодние каникулы в столице Чехии. Несмотря на то, что за несколько дней до отъезда экс-участница «Дома-2» слегла с высокой температурой, запланированное путешествие супруги решили не отменять.

По приезду в Прагу на своей странице в Instagram Виктория разместила снимок, на котором видна известная и самая популярная у туристов площадь Староместская, снятая с высоты птичьего полета.

В подписи под публикацией Романец поинтересовалась у подписчиков, которые сразу отметили, что фото было взято из интернета, как найти в Праге хорошего русскоязычного гида. А те, в свою очередь, рассказали, куда обратиться за услугами экскурсовода и какие места лучше всего посетить.

«Очень советую вам посетить заведение «У короля Брабанского» Это в районе Пражского града! Отличных праздников, Вика!», «Частную пивоварню посетите. Их в Праге много», «сходите в ресторан "потрофена гуса "там есть пиво для девушек розовое (на лесных ягодах). Думаю, вам понравится. Рекомендую», - пишут они в комментариях.