Александр Гобозов вероятно вернулся на проект Дом-2

Александр Гобозов вероятно вернулся на проект Дом-2
Зрители Дома-2 пришли в шок от слухов о том, что новое руководство решило сделать Александра Гобозова вновь участником телепроекта. Гобозов же заинтриговал фолловеров намеком о кардинальных изменениях и возврате куда-то. Некоторые посчитали, что Саша может вернуться к бывшей жене, но в основном все подумали, что речь идет о телепроекте Дом-2.

«Готовлюсь к возвращению. Отгадайте куда? Вот только не надо сразу про «Дом-2». Может, к Алиане хочу вернуться. Жду ваши версии», - пишет Гобозов в своем микроблоге.

При этом в Интернете все больше распространяется информация о том, что парень уже вернулся на телестройку в качестве участника. Более того, ему там уже приглянулись пару участниц. Именно поэтому он не станет зря терять время, по мнению фанатов телестройки, и начнет в ближайшее время активно ухаживать за одной из них.

Зрителей же повергла в шок такая новость. Они уверены, что новое руководство прогадало с концепцией и никому не понравится, что на проект возвращаются не просто "старички", но даже не молодёжь.

Некоторые саркастично предложили переименовать Дом-2 в проект "Кому за 30".