Ольга Бузова на Рождество споет с Григорием Лепсом

Ольга Бузова на Рождество споет с Григорием Лепсом
О творческих планах Ольги Бузовой ее многочисленные подписчики узнают из Инстаграма девушки. Как известно, Бузова - обладательница самого большого российского сегмента этой социальной сети. И вот сегодня поздно ночью девушка выложила пост, где радостно сообщает, что Григорий Лепс пригласил его поучаствовать на его концерте рождественские праздники.

"Спасибо большое за приглашение принять участие в концерте Рождество с Лепсом. Для меня большая честь выступать на одной сцене вами", - написала Бузова в социальной сети и игриво добавила, что у него "отличный музыкальный вкус", раз он пригласил такую хорошую певицу, как она.

За 7 часов пост набрал более полумиллиона просмотров и огромное количество лайков. Однако было немало таких, кто очень удивился такому соседству с Лепсом и сообщил, что там этой безголосой певице совсем не место.

"Боже, ваш хайп забавит Лепса, а не ваше псевдоталрчество. Пиар удался", "Блин, ну зачем? Неужели она не понимает, что над ней все угорают?", - пишут недоброжелатели Бузовой у неё в Инстаграме.