Предсказание «советского Нострадамуса» на 2018 год для России: вызов будет брошен

Предсказание «советского Нострадамуса» на 2018 год для России: вызов будет брошен

Последние новости сегодня – 26 декабря. Озвучено предсказание известного российского провидца Вольфа Мессинга, именуемого в народе «советским Нострадамусом». Многие его пророчества сбылись с поразительной точностью, среди самых известных - предсказание об окончании Второй мировой войны.

Вольфу Мессингу принадлежит немало прогнозов, касающихся нынешнего времени. Недавно в СМИ появился прогноз ясновидящего на 2018 год. В предречении говорится о том, что этот период станет годом испытаний для всего мира. Человечеству, чтобы справиться с новыми вызовами, придется измениться.

Что касается России, то страну в новом году ожидает стабильность и экономический подъем. Данные перемены окажут положительное влияние на благосостояние россиян. Однако непросто будет на мировой политической арене. США попытаются бросить вызов России и развязать вооруженный конфликт руками государств Ближнего Востока.

Но в Третью мировую войну это противостояние не перерастет – помешает Европа, которая начнет выходить из-под влияния Вашингтона, говорится в предсказании на 2018 год Вольфа Мессинга.