Ольга Бузова прорекламировала комплект кружевного нижнего белья

Ольга Бузова прорекламировала комплект кружевного нижнего белья
Не секрет, что звезды отечественного шоу-бизнеса зарабатывают на рекламе огромные деньги. Ничем не хуже таких звезд и ведущая скандального Дома-2 и уже известная певица Ольга Бузова. Девушка часто размещает у себя в Инстаграме рекламу различных услуг и товаров. Надо сказать, что Оля довольно частенько рекламирует и нижнее белье. Ранее у себя в микроблоге она выкладывала купальники и прочее нижнее бельё. А теперь звезда выложила пост, на котором демонстрирует кружевное белье и такой же халатик.

"...Я влюбилась в этот комплект с первого взгляда! А когда прикоснулась к ткани и кружеву... слова тут лишнее, надо это испытать на себе. Так что купив пижаму и халатик... вы рискуете... получить слишком много внимания от любимого!", - сообщает в Инстаграме Бузова.

Многочисленные поклонники отметили, что комплект белье действительно красив, однако очень раскритиковали макияж Ольги, на котором она выглядела старой и некрасивой.

"Оля, очень не идет такой макияж", "Она ужасно постарела", "Главное, что в этих шмотках (и не только) -твоя точенная женская фигура", "Оля привет. Извини, но ты на фото... выходишь уставшей...", - в частности пишут подписчики знаменитости.