Huawei представила металлический ноутбук MateBook D?

Huawei представила металлический ноутбук MateBook D?

Китайский производитель цифровой техники официально представил свой новый ноутбук, который по праву можно назвать конкурентом компьютерам Apple.
Huawei на домашнем рынке представила MateBook D в металлическом корпусе и с современной не бюджетной начинкой.

Стоимость компьютера начитается от 795 долларов США и это за модель, на борту которой Intel Core i5 и SSD накопитель объёмом 256 ГБ.

MateBook D получил качественный экран, выполненный по технологии IPS, а его разрешение составляет 1920 на 1080 пикселей при диагонали 15,6 дюйма. Также на борту устройства установлено 8 ГБ оперативной памяти и Nvidia MX150.

Ноутбук от носится к премиальному сегменту и в нем небольшая толщина 16,9 мм и большая батарея, которая обеспечит до 8 часов автономной работы.

На китайском рынке MateBook D будет предлагаться в трех конфигурациях: базовый вариант получил Intel Core i5 восьмого поколения и накопитель 256 ГБ SSD, а цена за эту версию 795 долларов.

Второй вариант оснащается таким же процессором, 128 ГБ SSD и 1 ТБ HDD — цена этой версии 839 долларов. Третий вариант оснащен Intel Core i7 и памятью как у младшей версии – 1020 долларов.