Актер Никита Панфилов старается с вниманием относиться к молодой супруге

Актер Никита Панфилов старается с вниманием относиться к молодой супруге
Актер Никита Панфилов, которого зрителя знают по сериалам «Сладкая жизнь» и «Мажор» рассказал об отношениях с третьей супругой. Он старается с вниманием относиться к молодой жене, чтобы как можно дольше прожить вместе. Панфилов женился в третий раз летом уходящего года, отмечается, что бракосочетание было тайным, поэтому какие-либо подробности отсутствуют. Актер старается не предавать огласке семейную жизнь. По словам Панфилова, супруга стала для него своеобразной «тихой гаванью», тылом и надёжной поддержкой.

«У нас совершенно другая семья. Отсутствует экспрессия, всё тихо. Мне всегда хотелось, чтобы жена была помощницей, опорой, а не провокатором. Вместе мы проводим 90% времени», - рассказал звезда «Мажора».

В ноябре прошлого года Панфилов развелся со своей второй супругой Ладой, в браке с которой у него родился сын Добрыня. Спустя месяц после расставания актер встретил новую любовь. Знакомство произошло в социальной сети Instagram, а после двух недель переписки состоялось первое свидание.