Ольга Бузова сказала, что Алексей Михайловский для неё как второй папа

Ольга Бузова сказала, что Алексей Михайловский для неё как второй папа
Ведущая популярного телепроекта Дом-2 Ольга Бузова у себя в интернет-ресурсе рассказала, какова же история ухода генерального продюсера реалити-шоу Алексея Михайловского. Знаменитость также подчеркнула, что этим постом развеет все домыслы по поводу ухода Алексея телестройки.
«Мои дорогие уже очень долго ходили различного рода слухи о том, что с проекта уйдет наш генеральный продюсер Алексей Михайловский. Хотелось бы развеять все домыслы по этому поводу. Для нас всех Леша был и будет главным наставником и другом. Уже 13 лет для меня он как второй папа. Он решил идти дальше и сделать абсолютно все для того, чтобы обустроить собственное счастье», - рассказывает ведущая.

Так она подтвердила уход Михайловского с телепроекта. Ольга также поведала, что у бывшего генерального продюсера имеются большие семейные планы.

Кстати, мы уже сообщали, что Алексей хочет завести с Натальей Варвиной ещё детей.
«Я искренне рада за вас! Берегите свою любовь и свои чувства. Знайте, что бы не случилось, я всегда будут рядом...Ни в коем случае не доверяйте сплетням», - подытожила свою публикацию Ольга Бузова.