Юлия Пересильд и Алексей Учитель вывели в свет своих дочерей

Юлия Пересильд и Алексей Учитель вывели в свет своих дочерей
Популярная актриса Юлия Пересильд и режиссер Алексей Учитель вывели в свет своих подросших дочерей. Знаменитости посетили ежегодный бал в Большом театре Bosco и посмотрели балет «Щелкунчик». Мероприятие в Bosco каждый год собирает массу знаменитостей. Накануне на торжество пришли Татьяна Навка с супругом Дмитрием Песковым, а также Тина Канделаки, Филипп Киркоров, Виктор Дробыш и другие не менее знаковые персоны. В числе гостей оказались и Юлия Пересильд с Алексеем Учителем и дочерьми.

Старшая дочь Аня пришла на праздник в эффектном голубом бархатном платье в пол с меховой отделкой. Младшую Машу одели в воздушное розовое платье и такого цвета нежный венок с воздушной пелериной. Это появление пары с детьми стало первым в истории отношений знаменитостей.
Юлия Пересильд сама воспитывает дочерей, до последнего времени она скрывала имя отца девочек. Личную жизнь актриса предпочитает держать в тайне. Однако позже артистка сообщила, что отцом ее дочерей является Алексей Учитель. Режиссер также подтвердил эту информацию.

Между тем в Сети гуляют слухи о том, что у Юлии Пересильд роман с Абрамовичем. Эти сообщения звезда предпочитает опровергать.