Экс-супруга Полицеймако Ольга Лысак уличила артиста во лжи и обвинила в побоях

Экс-супруга Полицеймако Ольга Лысак уличила артиста во лжи и обвинила в побоях
Экс-супруга Михаила Полицеймако Ольга Лысак уличила артиста во лжи и обвинила в побоях. Скандал многолетней давности всплыл после появления актера в студии проекта «Секрет на миллион». В гостях у Леры Кудрявцевой Михаил Полицеймако приоткрыл завесу тайны своего первого супружества. Артист рассказал, что не хочет афишировать прошлые отношения, поскольку поднял на жену руку из-за скандала, который та устроила его матери. Михаил Полицеймако заявил, что его не волнуют чувства первой супруги, поскольку здоровый человек не может жить местью на протяжении 16 лет. При этом актер с удовольствием рассказал о своем втором браке и жене Ларисе, подарившей ему двух дочерей.

В ответ Ольга Лысак решила рассказать свою версию представленной бывшим мужем истории. По словам женщины, Полицеймако лжет и все, что он рассказал - неправда. Она никогда не ссорилась с е го матерью, а избил он ее из-за телефона, который после рождения сына Никиты стал единственным средством связи с внешним миром. Полицеймако, по словам Лысак, заблокировал устройство и заявил, что супруга должна ползать перед ним на коленях.
Тогда Ольга Лысак не стала обращаться в полицию, поскольку не хотела, чтобы ее сын имел отца, который официально избивал жену. Женщина рассказала, что совместный сын живет не у Полицеймако, а в общежитии. Иногда он ночует у артиста, так было всегда. Просто актеру в какой-то момент стало тяжело выплачивать алименты. Именно тогда, Полицеймако попросил ребенка говорить всем, что живет с отцом.