Наталью Варвину «унизили» на групповом фото с дня рождения дочери Ксении Бородиной

Наталью Варвину «унизили» на групповом фото с дня рождения дочери Ксении Бородиной

Групповое фото с дня рождения младшей дочери Ксении Бородиной обсуждают в Сети – больше всего внимания пользователи уделили экс-звезде «Дом-2» Наталье Варвиной.

Наследница ведущей «Дом-2» Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова 22 декабря отмечала свой второй день рождения. Родители устроили для дочери грандиозный праздник с цирковыми артистами, угощением и множеством гостей. Были на торжестве и подруги мамы именинницы, среди них – телеведущая Дарья Пынзарь и супруга экс-продюсера «Дом-2» Наталья Варвина.

Девушки нередко проводят вместе время, посещая светские мероприятия и театры. Каждый раз после этого в Инстаграм появляются групповые фото красавиц. И в день рождения Теоны не обошлось без такого снимка. Им поделилась в своем микроблоге Дарья Пынзарь.

На фото сама Бородина и ее подруги позируют стоя. В центре группы оказалась Варвина, которая выглядит очень маленькой по сравнению с другими девушками. Это отметили подписчики Дарьи – они удивились очень небольшому росту экс-звезды «Дом-2», и назвали ее «горошинкой» и «гномиком».

Кроме того, многие обратили внимание на то, что Наталья как будто прячется за подругами. Данное наблюдение навело фолловеров на мысль – Варвина ждет ребенка, поэтому не показывается во весь рост.

 

Вчера был супер-праздник! Дети и родители в восторге ! И традиционное фото с девочками) многих знаю больше 10 лет хочу увидеть такое же фото ещё через 70 лет) #прачка

Публикация от Даша Пынзарь (@darya_pinzar86) Дек 23, 2017 at 11:42 PST