Александра Черно очень грубо ответила тем, кто считает, что её племянник на самом деле приходится ей сыном

Александра Черно очень грубо ответила тем, кто считает, что её племянник на самом деле приходится ей сыном
Скандальная участница "Дома-2" Александра Черно ответила на слухи, что её племянник, совместный снимок с которым телезвезда не так давно показывала, на самом деле приходится ей сыном.

Александра ответила подписчикам очень грубо, использовав нецензурные слова и показав, что в последнее время пребывает в весьма скверном расположении духа. Черно заявила, что не имеет детей, хоть и мечтает об этом, но пока не нашла мужчину своих грёз.


Кстати, о парнях импульсивная брюнетка также немного написала в блоге, опровергнув слухи и о перемирии с Иосифом Оганесяном. Девушка подчеркнула, что это враньё, и возобновления отношений с бывшим бойфрендом не будет никогда. Черно уверена, что с Оганесяном всё кончено, так как армянин просто не подходит ей.


При этом Александра попросила людей, поддерживающих Иосифа, уйти прочь с её страницы в Instagram. В данный момент пребывающая в активном поиске особа продолжает высматривать на "Острове любви" кандидатов на роль того, кто растопит её сердце.

Черно также отметила, что желает видеть с собой человека с определённым складом ума, которым отличаются Алексей Купин и Пётр Шепель.