Алена Водонаева похвасталась подписчикам в Instagram дизайнерской елкой

Алена Водонаева похвасталась подписчикам в Instagram дизайнерской елкой
Экс-участница “Дома-2” Алена Водонаева показала своим подписчикам в Instagram, какую елку для нее приготовили ее знакомые дизайнеры, с которыми она сотрудничает уже много лет. Алена Водонаева в силу своей занятости предпочитает не заниматься украшением дома перед Новым годом самостоятельно. Она доверяет эту ответственную работу профессиональным флористам и дизайнерам.

Накануне Алена Водонаева опубликовала в своем Instagram фото, на котором она сидит возле нарядной дизайнерской елки. Флористы, которые создавали главное украшение интерьера на новогодние праздники, занимались оформлением свадьбы экс-участницы “Дома-2”.

Алена Водонаева была в восторге от работы дизайнеров и назвала получившуюся елку самой лучше. По словам звезды, теперь у нее наконец-то появилось праздничное настроение.


Подписчики Алены Водонаевой в Instagram также оценили труды дизайнеров, отметив, что эта елка самая лучшая из увиденных ими в этом году. Украшения получились очень подходящими для настоящего “девочкового” интерьера.

Отметим, что среди комментаторов нашлись и те, кто не оценил убранство лесной красавицы, отметив, что она полностью спряталась за мишурой, из которой торчат отдельные веточки.